Ein starkes Team …

... freut sich auf Ihre Aufgaben!

Kurt Schüler
Diplom-Volkswirt

Geschäftsführender Gesellschafter

k.schueler@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-22

Nicolas Cayé
MBA

Projektleiter & Prokurist                                                    

n.caye@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-30

Stefan Marasus
M. Sc., International Economics

Projektleiter                                                                                  

s.marasus@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-27

Uyen Nguyen
M. Sc., International Management & Marketing

Marktforscherin

u.nguyen@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-23

Nils Wedekind
B. A., Politikwissenschaft

Marktforscher & Büroleiter

n.wedekind@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-21

Ulrike Salomon
Kauffrau

Rechnungswesen, Controlling

u.salomon@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-29

Corinna Jaegermann
Kauffrau

Marktforscherin

c.jaegermann@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-28

Elamin Bouhamed
Kaufmann für Büromanagement

Medienarchiv

e.bouhamed@gvmonline.de        Telefon +49 6131 33673-24

Jan Wilhelm
B. Sc., Volkswirtschaftslehre

Marktforschungsassistent

j.wilhelm@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-28

Leon Klöpper
B. Sc., Wirtschaftswissenschaft

Marktforschungsassistent

l.kloepper@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-26

Laura Klöpper
Studentin

Marktforschungsassistentin

a.kloepper@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-25