content_middle_header7.jpg

Ein starkes Team …

… freut sich auf Ihre Aufgaben!

Kurt Schüler, Diplom-Volkswirt
Geschäftsführender Gesellschafter

k.schueler@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-22

Alexander Reitz, MBA General Management
Prokurist, Projektleiter

a.reitz@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-27

Anke Leighty, Diplom-Geographin
Bereichsleiterin Getränke und Milch

a.leighty@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-25

Nicolas Cayé, B. A., Publizistik
Marktforscher

n.caye@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-30

Corinna Jaegermann,
Groß- und Außenhandelskauffrau
Marktforscherin

c.jaegermann@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-28

Alexandar Burger
Datenbankmanagement, Marktforscher

a.burger@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-23

Ulrike Salomon, Verlagskauffrau
Sachbearbeiterin Rechnungswesen, Controlling

u.salomon@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-29

Patrick Knetsch, B.A.
Marktforschungsassistent, Medienarchiv

t.knetsch@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-33

Jan-Niclas Stöcklin, B.A.
Marktforschungsassistent

j.stoecklin@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-26

Thomas Wahlen
Marktforschungsassistent

t.wahlen@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-24

Unabhängigkeit
in jeder Richtung
ist ein
Qualitätsversprechen

Unabhaengigkeit