content_middle_header7.jpg

Ein starkes Team …

… freut sich auf Ihre Aufgaben!

Kurt Schüler, Diplom-Volkswirt
Geschäftsführender Gesellschafter

k.schueler@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-22

Alexander Reitz, MBA General Management
Prokurist, Projektleiter

a.reitz@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-27

Anke Leighty, Diplom-Geographin
Bereichsleiterin Getränke und Milch

a.leighty@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-25

Johannes Müller
Projektleiter

j.mueller@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-23

Hafida Ejjalili, Betriebswirtin VWA
Marktforschungsassistentin,
Assistentin der Geschäftsführung

h.ejjalili@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-21

Ulrike Salomon, Verlagskauffrau
Sachbearbeiterin Rechnungswesen, Controlling

u.salomon@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-29

Amina Allibe, Studentin (B.A.)
Support Marktforschung

a.allibe@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-24

Nicolas Caye, Student (Publizistik, Politikwissenschaft)
Support Marktforschung

n.caye@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-24

Jürgen Heinisch, Diplom-Soziologe
Externer Berater

j.heinisch.extern@gvmonline.de

Unabhängigkeit
in jeder Richtung
ist ein
Qualitätsversprechen

Unabhaengigkeit