content_middle_header7.jpg

Ein starkes Team …

… freut sich auf Ihre Aufgaben!

Kurt Schüler, Diplom-Volkswirt
Geschäftsführender Gesellschafter

k.schueler@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-22

Anke Leighty, Diplom-Geographin
Bereichsleiterin Getränke und Milch

a.leighty@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-25

Nicolas Cayé, MBA, Master of Business Administration
Projektleiter

n.caye@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-30

Stefan Marasus, M. Sc., International Economics
Projektleiter

s.marasus@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-27

Corinna Jaegermann, Kauffrau
Marktforscherin

c.jaegermann@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-28

Alexandar Burger
Datenbankmanagement, Marktforscher

a.burger@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-23

Ulrike Salomon, Kauffrau
Sachbearbeiterin Rechnungswesen, Controlling

u.salomon@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-29

Felicia Burger, Mediengestalterin
Mediendatenbank

f.burger@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-33

Luca Brühl, B. A., Politikwissenschaft
Marktforschungsassistent

l.bruehl@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-26

Nils Wedekind, B. A., Politikwissenschaft
Marktforschungsassistent

n.wedekind@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-21

Unabhängigkeit
in jeder Richtung
ist ein
Qualitätsversprechen

Unabhaengigkeit